Павло Дерев'янко

    Павел Деревянко, 2 липня 1976 • 47 років

    Новини

      Госкино впервые запретило прокат фильма с Зеленским

      Об этом говорится в ответе Госкино по запросу «Українських Новин».«Госкино не выдавало прокатного удостоверения на фильм «Ржевский против Наполеона» (Россия, 2011, режиссер М. Вайсберг) ни одной компании-дистрибьютору с октября 2015 года», – говорится в ответе агентства. Такие действия Госкино связаны с тем, что с 6 октября 2015 года один из актеров фильма российского комика Юрий Гальцев включен в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. А согласно ст. 15 закона «О кинематографии» запрещается прокат фильмов, в которых принимают участие включенные в этот список лица. Фото: ukranews«Ржевский против Наполеона» – российско-украинская комедия, вышедшая в прокат в 2012 году. Владимир Зеленский не только сыграл в нем роль Наполеона, но и выступил продюсером фильма вместе со своими компаньонами по «95 кварталу» Сергеем и Борисом Шефирами и Андреем Яковлевым, а также российским режиссером и продюсером Сергеем Ливневым. Известный российский комик Юрий Гальцев сыграл в картине

      Главком 11 листопада 2021
      Держкіно вперше заборонило прокат фільму за участю Зеленського

      Державне агентство з питань кіно з 2015 року не видає прокатного посвідчення фільму «Ржевський проти Наполеона», в якому одну з головних ролей зіграв нинішній Президент України Володимир Зеленський.

      Украинские Новости 11 листопада 2021
      Зірка «Паразитів» засвітилася в оголеній сцені: кадри 18+

      У мережі з'явилися еротичні кадри з фільму «Наложниця» за участю південнокорейської актриси і зірки стрічки «Паразити» Чо Еджон. Так, в історичній драмі, прем'єра якої відбулася в 2012 році, Чо Еджон з'явилася в декількох оголених сценах.

      Обозреватель 10 лютого 2020